Расписание - Season in Nizhniy

Title
Перейти к контенту

Расписание

Судейство в породных рингах / Breed schedule
Порода / Судья
CACIB 20.10.2018
CACIB 21.10.2018
I группа FCI / FCI Group I
Все породы / All breeds
Витаутас БАРАНАУСКАС /
Vytautas BARANAUSKAS
Хорст КЛИБЕНШТАЙН /
Horst KLIEBENSTEIN
II группа FCI / FCI Group II
АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER, ПИНЧЕР / PINSCHER, ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER, ЦВЕРГШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER, ШНАУЦЕР / SCHNAUZER
Чаба ПЕТТКО / Csaba PETTKO
Мануэль КАНАДИЛЬЯС МАТИАС / Manuel CANADILLAS MATHIAS
ДОБЕРМАН / DOBERMANN, ЛАНДЗИР / LANDSEER, ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / BOXER, НЕМЕЦКИЙ ДОГ / GREAT DANE, НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND, РИЗЕНШНАУЦЕР / RIESENSCHNAUZER, РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER, СЕНБЕРНАР / ST. BERNHARD, ХОВАВАРТ / HOVAWART
Хасси АССЕНМАХЕР /
Hassi ASSENMACHER
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ /
Revaz KHOMASURIDZE
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO, БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА / FILA BRASILEIRO, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / MASTIN ESPANOL, КА ДЕ БО / CA DE BOU, КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO, МАСТИФ / MASTIFF, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / NEAPOLITAN MASTIFF, ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES, ПИРЕНЕЙСКИЙ МАСТИФ / PYRENEAN MASTIFF, ТОСА / TOSA, УРУГВАЙСКИЙ СИМАРРОН / CIMARRÓN URUGUAYO, ШАР ПЕЙ / SHAR PEI
Мануэль КАНАДИЛЬЯС МАТИАС / Manuel CANADILLAS MATHIAS
Чаба ПЕТТКО / Csaba PETTKO
БУЛЬДОГ / BULLDOG, БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX, БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF
Кристиан ШТЕФАНЕСКУ /
Cristian STEFANESCU
Чаба ПЕТТКО / Csaba PETTKO
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / ITALIAN CORSO DOGМануэль КАНАДИЛЬЯС МАТИАС / Manuel CANADILLAS MATHIAS
Мария Грация МИЛЬЕТТА /
Maria Grazia MIGLIETTA
АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / ANATOLIAN SHEPHERD DOG, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / CAUCASIAN SHEPHERD DOG, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG, ТОРНЯК / BOSNIAN AND HERZEGOVINIAN - CROATIAN SHEPHERD DOG
Лариса ГАЛИАСКАРОВА /
Larisa GALIASKAROVA
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ /
Revaz KHOMASURIDZE
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO KHYI
Мануэль КАНАДИЛЬЯС МАТИАС / Manuel CANADILLAS MATHIAS
Лариса ГАЛИАСКАРОВА /
Larisa GALIASKAROVA
АПЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД / APPENZELLER SENNENHUND, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД / ENTLEBUCHER SENNENHUND
Хасси АССЕНМАХЕР /
Hassi ASSENMACHER
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ /
Revaz KHOMASURIDZE
III группа FCI / FCI Group III
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER, БУЛЬТЕРЬЕР / BULLTERRIER, МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР / MINIATURE BULLTERRIER, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULLTERRIER
Кристиан ШТЕФАНЕСКУ /
Cristian STEFANESCU
Чаба ПЕТТКО / Csaba PETTKO
Остальные породы / Other breeds
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ /
Revaz KHOMASURIDZE
Тармо ВИИРТЕЛА / Tarmo VIIRTELA
IV группа FCI / FCI Group IV
Все породы / All breeds
Пертту ШТААЛЬБЕРГ /
Perttu STALHBERG
Мария Грация МИЛЬЕТТА /
Maria Grazia MIGLIETTA
V группа FCI / FCI Group V
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA, ВОСТОЧНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА / EAST SIBERIAN LAIKA, ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА / WEST SIBERIAN LAIKA, ИТАЛЬЯНСКИЙ ВОЛЬПИНО / ITALIAN VOLPINO, НОРБОТТЕН ШПИЦ / NORBOTTEN SPITZ, НОРВЕЖСКИЙ ЭЛЬКХУНД (все) / NORWEGIAN ELKHOUND (all), РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА / RUSSIAN-EUROPEAN LAIKA, САМОЕД / SAMOYED, СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY, ФИНСКИЙ ШПИЦ (КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА) / FINNISH SPITZ, ЯМТХУНД / JAMTHUND, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / JAPANESE SPITZ
Мария Грация МИЛЬЕТТА /
Maria Grazia MIGLIETTA
Пертту ШТААЛЬБЕРГ /
Perttu STALHBERG
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (все) / GERMAN SPITZ (all)
Наталия СЕДЫХ / Natalia SEDYKH
Витаутас БАРАНАУСКАС /
Vytautas BARANAUSKAS
АКИТА / AKITA, БАСЕНДЖИ / BASENJI, ЕВРАЗИЕР / EURASIAN, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (все) / XOLOITZCUINTLE (all), ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА / PERUVIAN HAIRLESS DOG, СИБА / SHIBA, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK,
ЧАУ-ЧАУ / CHOW CHOW
Хорст КЛИБЕНШТАЙН /
Horst KLIEBENSTEIN
Витаутас БАРАНАУСКАС /
Vytautas BARANAUSKAS
ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО / PODENCO IBICENCO, ПОДЕНКО КАНАРИО / CANARIAN PODENCO, ПОРТУГАЛЬСКИЙ ПОДЕНГУ / PORTUGUESE PODENGO, ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAON HOUND, ЧИРНЕКО ДЕЛЬ'ЭТНА / CIRNECO DELL'ETNA
Мария Грация МИЛЬЕТТА /
Maria Grazia MIGLIETTA
Пертту ШТААЛЬБЕРГ /
Perttu STALHBERG
VI группа FCI / FCI Group VI
ДАЛМАТИН / DALMATIAN,
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
Лариса ГАЛИАСКАРОВА /
Larisa GALIASKAROVA
Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC
Остальные породы / Other breeds
Пертту ШТААЛЬБЕРГ /
Perttu STALHBERG
VII группа FCI / FCI Group VII
Все породы / All breeds
Хорст КЛИБЕНШТАЙН /
Horst KLIEBENSTEIN
Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC
VIII группа FCI / FCI Group VIII
Все породы / All breeds
Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC
Кристиан ШТЕФАНЕСКУ /
Cristian STEFANESCU
IX группа FCI / FCI Group IX
БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE, КОТОН ДЕ ТУЛЕАР / COTON DE TULEAR, МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА / LITTLE LION DOG, ПЕКИНЕС / PEKIGNESE, ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ / TIBETAN SPANIEL, ЯПОНСКИЙ ХИН / CHIN
Тармо ВИИРТЕЛА /
Tarmo VIIRTELA
Наталия СЕДЫХ / Natalia SEDYKH
БОЛОНЬЕЗЕ / BOLONESE, ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO, МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE, ПУДЕЛЬ (все) / POODLE (all), ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР / TIBETIAN TERRIER,
ШИ ТЦУ / SHITZU
Тармо ВИИРТЕЛА /
Tarmo VIIRTELA
Франческо ДИ ПАОЛА НУЦЦО / Francesco DI PAOLA NUZZO
БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER, МОПС / PUG,
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG
Кристиан ШТЕФАНЕСКУ /
Cristian STEFANESCU
Франческо ДИ ПАОЛА НУЦЦО / Francesco DI PAOLA NUZZO
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG, КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН, ФАЛЕН) / CONTINENTAL TOY SPANIEL, МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON, РУССКИЙ ТОЙ / RUSSIAN TOY, ЧИХУАХУА / CHIHUAHUA
Франческо ДИ ПАОЛА НУЦЦО / Francesco DI PAOLA NUZZO
Наталия СЕДЫХ / Natalia SEDYKH
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL, КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL
Франческо ДИ ПАОЛА НУЦЦО / Francesco DI PAOLA NUZZO
Кристиан ШТЕФАНЕСКУ /
Cristian STEFANESCU
X группа FCI / FCI Group X
Все породы / All breeds
Тармо ВИИРТЕЛА /
Tarmo VIIRTELA
Хасси АССЕНМАХЕР /
Hassi ASSENMACHER
Вне классификации FCI / Not recognized by the FCI
РУССКАЯ ГОНЧАЯ / RUSSIAN HOUND,
РУССКАЯ ПЕГАЯ ГОНЧАЯ / RUSSIAN PIED HOUND,
ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ / ESTONIAN HOUND
Пертту ШТААЛЬБЕРГ /
Perttu STALHBERG
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ /
Revaz KHOMASURIDZE
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ /
RUSSIAN HUNTING SPANIEL
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ /
Revaz KHOMASURIDZE
Кристиан ШТЕФАНЕСКУ /
Cristian STEFANESCU
ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / PRAZSKY KRYSARIK,
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА /
RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA
Тармо ВИИРТЕЛА / Tarmo VIIRTELA
Наталия СЕДЫХ / Natalia SEDYKH
ТАЙГАН / TAIGAN
Хорст КЛИБЕНШТАЙН /
Horst KLIEBENSTEIN
Хасси АССЕНМАХЕР /
Hassi ASSENMACHER
Остальные породы / Other breeds
Лариса ГАЛИАСКАРОВА /
Larisa GALIASKAROVA
Наталия СЕДЫХ / Natalia SEDYKH
Судейство в главном ринге / Main Ring
Конкурс / судья
CACIB 20.10.2018
CACIB 21.10.2018
BIG FCI I
Витаутас БАРАНАУСКАС / Vytautas BARANAUSKAS
Лариса ГАЛИАСКАРОВА / Larisa GALIASKAROVA
BIG FCI II
Чаба ПЕТТКО / Csaba PETTKO
Мануэль КАНАДИЛЬЯС МАТИАС / Manuel CANADILLAS MATHIAS
BIG FCI III
Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU
Тармо ВИИРТЕЛА / Tarmo VIIRTELA
BIG FCI IV
Пертту ШТААЛЬБЕРГ / Perttu STALHBERG
Франческо ДИ ПАОЛА НУЦЦО / Francesco DI PAOLA NUZZO
BIG FCI V
Мария Грация МИЛЬЕТТА / Maria Grazia MIGLIETTA
Витаутас БАРАНАУСКАС / Vytautas BARANAUSKAS
BIG FCI VI
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN
BIG FCI VII
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN
Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC
BIG FCI VIII
Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER
BIG FCI IX
Наталия СЕДЫХ / Natalia SEDYKH
Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU
BIG FCI X
Тармо ВИИРТЕЛА / Tarmo VIIRTELA
Мария Грация МИЛЬЕТТА / Maria Grazia MIGLIETTA
Pride of Russia
Лариса ГАЛИАСКАРОВА / Larisa GALIASKAROVA
Наталия СЕДЫХ / Natalia SEDYKH
BIS Hunting
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN
BIS Junior
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER
BESTIN SHOW
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE
Назад к содержимому